GTA 5 – STANCED CAR COLLECTION! (Car Mods Showcase)

Après le best of supercars, voici le best of stanced cars! Et encore une fois avec le best mod graphique ever, Pinnacle of V! Enjoy!

Mods Utilisés:
Kawasaki Ninja H2R – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/ninja-h2r
McLaren 570S – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/2015-mclaren-570s
BMW F82 M4 – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/2015-bmw-f82-m4-fully-tunable
Mercedes-Benz A45 AMG – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/mercedes-benz-a45-amg
Mitsubishi Eclipse GSX – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/mitsubishi-eclipse-gsx-add-on
Ford Focus ST X RS 500 – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/2013-focus-st-x-rs500-forgotten0502
Hyundai Genesis – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/2013-hyundai-genesis
Acura Integra JDM – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/acura-integra-jdm-stock
Audi R8 LMS Street Custom – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/audi-r8-lms-street-custom
Audi RS5 Coupe – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/audi-rs5-coupe
Mazda RX7 Rocket Bunny – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/mazda-rx7-rocket-bunny
Speedhunters Nissan Skyline 2000GT-R – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/speedhunters-nissan-2000gt-r-stanced
Subaru Impreza WRX STi – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/2006-subaru-impreza-wrx-sti
Porsche 911 GT2 (993) Rauh-Welt Begriff (RWB) – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/1995-porsche-911-gt2-993-rauh-welt-begriff-rwb
Nissan Skyline GT-R (R32) – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/nissan-skyline-gt-r-r32-5-wide-rims-mreverest
Mercedes-Benz S600 (W140) – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/mercedes-benz-s600-w140-add-on-replace
Nissan GT-R R35 – https://fr.gta5-mods.com/vehicles/nissan-skyline-gt-r-r35

Musique:
korosu – tidal

En live tout les soirs sur Twitch!
https://www.twitch.tv/freezlefrigo

-Vous voulez stunter avec moi? Faire des parties tranquille en mode libre? Faire des courses de folie? Alors rejoignez mon crew sur GTA V!
http://fr.socialclub.rockstargames.com/crew/the_freedges

-GTA V FUNNY MOMENTS: http://goo.gl/AI1cTP
-Mes Montages de Stunt : http://goo.gl/BqkYUD
-Les Défis: http://goo.gl/3mGgsi

Aime ma page Facebook: http://goo.gl/1YV4Xu
Follow moi sur Twitter : http://goo.gl/iAwocL
Suis moi sur Google+ : http://goo.gl/amkeQO

Share on Google Plus

Leave a Reply

%d bloggers like this: